Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Batidora Mágica | Wong
Precio: S/ 63.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 63.90
Características técnicas
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.74 g |
| Ancho | 27.9 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Play doh |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"play doh","brandecomid":"2000747","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 8.1 cm |
| Descripción | Crea increíbles pastelitos, galletas y tartas de juguete con la batidora mágica play-doh de kitchen creations. |
| Rango edades | De 4 a 6 años |
| Rango de edades | 3 años + |
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.74 g |
| Ancho | 27.9 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Play doh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Batidora M gica
S/ 63.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Heladería Multicolor
S/ 99.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Heladería Multicolor
S/ 99.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Clásico Dentista Bromista
S/ 71.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Starters Pequeño Chef
S/ 55.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Clásico 4un Surtido
S/ 16.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Tubo de Fiesta
S/ 27.90






