Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido | Wong
Precio: S/ 6.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Alto | 3cm |
|---|---|
| Peso | 0.28kg |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
| Descripción | Abre lata play-doh 113 g de masa suave y colorida ideal para crear, jugar y premiar a niños hoy |
|---|---|
| Peso empaque | 10.1kg |
| Ancho empaque | 7.64cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 3cm |
|---|---|
| Peso | 0.28kg |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Clásico 4un Surtido
S/ 16.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Clásico 8un Surtido
S/ 22.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Kitchen Creations Surtido
S/ 27.93
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Clásico 4un Surtido
S/ 16.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Slime 3un Surtido
S/ 11.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack se 8 Surtido
S/ 34.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida Surtido
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack de 4 Surtido
S/ 18.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack de 4 Surtido
S/ 18.90






