Werken
Motoguadaña Multifunción Lmp431 1.7Hp 42.7Cc Werken | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Marca | Werken |
|---|---|
| Marca | Werken |
| Modelo | Lmp431 |
| Incluye | 1 motoguadaña |
| Material | Aluminio |
| Peso del producto | 13 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 29 cm |
| Advertencia de uso | Confirme que la hoja u otros accesorios se hayan apretado antes de su uso |
| Altura del producto | 184 cm |
| Sub tipo de producto | Jardín |
| Marca | Werken |
|---|---|
| Marca | Werken |
| Modelo | Lmp431 |
| Incluye | 1 motoguadaña |
| Material | Aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Werken
Accesorio Funcional Sierra LMP-3 para Motoguadaña Werken
S/ 169.50
Werken
Accesorio Funcional Serrucho LMP-4 para Motoguadaña Werken
S/ 219.00
Husqvarna
Motoguadaña 143RS Husqvarna
S/ 2,349.00
Werken
Enchufe Werken Smart
S/ 25.00
Werken
Parante 38x38x0.45mmx3.00m Werken
S/ 7.50
Werken
Riel 39x25x0.45mmx3.00m Werken
S/ 5.60
Werken
Interruptor Simple Werken
S/ 5.90
Werken
Foco Werken Smart
S/ 25.00
Werken
Cámara Werken Smart
S/ 69.00
Werken
Parante 89x38x0.45mmx3.00m Werken
S/ 9.90
Werken
Polea Fija 38mm Werken
S/ 12.90
Werken
Adaptador universal plano Werken
S/ 6.90






