Werken
Accesorio Funcional Sierra LMP-3 para Motoguadaña Werken | Shopstar
Precio: S/ 169.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.50
Características técnicas
| Marca | Werken |
|---|---|
| Marca | Werken |
| Modelo | Lmp-3 |
| Incluye | 1 accesorio para motoguadaña |
| Material | Aluminio |
| Tipo de producto | Accesorio |
|---|---|
| Peso del producto | 2.4 kg |
| Ancho del producto | 11 cm |
| Altura del producto | 30 cm |
| Sub tipo de producto | Jardín |
| Marca | Werken |
|---|---|
| Marca | Werken |
| Modelo | Lmp-3 |
| Incluye | 1 accesorio para motoguadaña |
| Material | Aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Werken
Accesorio Funcional Serrucho LMP-4 para Motoguadaña Werken
S/ 219.00
Werken
Motoguadaña Multifunción Lmp431 1.7Hp 42.7Cc Werken
S/ 599.00
Werken
Sierra Circular 7 1/4"" 1400W Werken
S/ 189.00
Werken
Anclaje mariposa 3/16 x 3"" Werken
S/ 3.90
Werken
Electronivel de 3 metros Werken
S/ 45.90
Werken
Escalera Aluminio 3 Pasos Slim Werken
S/ 149.90
Werken
Bisagra Werken 3x3x2mm Dorado 3 unidades
S/ 13.10
Werken
Adaptador universal 3 en linea Werken
S/ 6.90






