Werken
Accesorio Funcional Serrucho LMP-4 para Motoguadaña Werken | Shopstar
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Marca | Werken |
|---|---|
| Marca | Werken |
| Modelo | Lmp-4 |
| Incluye | 1 accesorio para motoguadaña |
| Material | Aluminio |
| Tipo de producto | Accesorio |
|---|---|
| Peso del producto | 2.65 kg |
| Ancho del producto | 11 cm |
| Altura del producto | 30 cm |
| Sub tipo de producto | Jardín |
| Marca | Werken |
|---|---|
| Marca | Werken |
| Modelo | Lmp-4 |
| Incluye | 1 accesorio para motoguadaña |
| Material | Aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Werken
Accesorio Funcional Sierra LMP-3 para Motoguadaña Werken
S/ 169.50
Werken
Motoguadaña Multifunción Lmp431 1.7Hp 42.7Cc Werken
S/ 599.00
Werken
Linterna 4 LED Recargable Werken
S/ 9.90
Werken
Luz de toque 4 Led Werken
S/ 5.00
Werken
Tablero Adosable 4 Polos Poliestireno Werken
S/ 14.90
Werken
Clavo 1-1/4"" para drywall x 500 unidades Werken
S/ 34.00
Werken
Candado Equipaje 4 Combinaciones Bronce 28mm Werken
S/ 21.90
Werken
Sierra Circular 7 1/4"" 1400W Werken
S/ 189.00
Werken
Escalera Tijera 4 Pasos Werken Aluminio Plata
S/ 199.90






