Husqvarna
Motoguadaña 143RS Husqvarna | Shopstar
Precio: S/ 2,349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,349.00
Características técnicas
| Marca | Husqvarna |
|---|---|
| Marca | Husqvarna |
| Modelo | 143rs |
| Material | Otros |
| Color principal | Naranja |
| Tipo de producto | Motoguadaña |
|---|---|
| Peso del producto | 7.2 kg |
| Ancho del producto | 37 cm |
| Altura del producto | 47 cm |
| Profundidad del producto | 110 cm |
| Marca | Husqvarna |
|---|---|
| Marca | Husqvarna |
| Modelo | 143rs |
| Material | Otros |
| Color principal | Naranja |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Husqvarna
Trimmy T35x Husqvarna
S/ 89.90
Husqvarna
Desbrozadora 321R Cortapasto Husqvarna
S/ 709.00
Husqvarna
Nylon Rollo 2mmx15m Husqvarna
S/ 7.00
Husqvarna
Nylon Husqvarna 2.4mm x 15m
S/ 7.90
Husqvarna
Aceite para Motor de 2 Tiempos Husqvarna Sint 2T 100ml
S/ 5.50
Motosierra modelo 125 con espada de 18"" Husqvarna
S/ 740.00
S/ 724.00
2%de descuento.
Werken
Motoguadaña Multifunción Lmp431 1.7Hp 42.7Cc Werken
S/ 599.00
Pretul
Desmalezadora Motoguadaña a gasolina 52 cc Pretul
S/ 539.90
Werken
Accesorio Funcional Sierra LMP-3 para Motoguadaña Werken
S/ 169.50
Werken
Accesorio Funcional Serrucho LMP-4 para Motoguadaña Werken
S/ 219.00






