Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Pulgas Locas | Shopstar
Precio: S/ 49.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Alto | 26,70 cm |
|---|---|
| Peso | 0,323 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26,80 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico y cartón |
| Movimiento | Sí |
| Profundidad | 6,40 cm |
| Vibraciones | Sí |
| Alto | 26,70 cm |
|---|---|
| Peso | 0,323 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26,80 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 12.90
S/ 87.90
>500%de aumento.
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Jenga
S/ 69.95
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Simon
S/ 87.92
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Risk
S/ 159.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Rebounce
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Atomix
S/ 31.96
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming ¿Adivina Quién?
S/ 89.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Papas Traidoras
S/ 99.90






