Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Características técnicas
| Marca | Nexxt |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Nexxt |
| Modelo | Mm106nxt62 |
| Incluye | Caja de conexiones. tuerca para cables (2). guía del usuario. |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 200 g |
| Ancho del producto | 17 cm |
| Altura del producto | 17 cm |
| Sub tipo de producto | Smart |
| Marca | Nexxt |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Nexxt |
| Modelo | Mm106nxt62 |
| Incluye | Caja de conexiones. tuerca para cables (2). guía del usuario. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Foco LED Wifi Wiz Luz Fría y Cálida E27 9W A+ Modelo Wifi Luz Fría y Cálida
S/ 42.90
S/ 33.53
21%de descuento.
Nexxt
Cinta led smart wifi Rgbic de 5m
S/ 149.00
Tramontina
Spot Led Tramontina Smart Wifi Redondo 5w
S/ 88.90
Tramontina
Spot Led Tramontina Smart Wifi Cuadrado 5w
S/ 88.90
Ledvance
Foco led smart Wifi Cla60 220v Tw E27
S/ 50.00






