Nexxt
Cinta LED Smart Nexxt Neon Rgbic Wifi 5m | Shopstar
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Marca | Nexxt |
|---|---|
| Marca | Nexxt |
| Modelo | Smart neon rgbic wifi 5m |
| Material | Abs |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Cinta |
|---|---|
| Peso del producto | 0.35 kg |
| Ancho del producto | 1 cm |
| Altura del producto | 1 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Marca | Nexxt |
|---|---|
| Marca | Nexxt |
| Modelo | Smart neon rgbic wifi 5m |
| Material | Abs |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nexxt
Cinta led smart wifi Rgbic de 5m
S/ 149.00
Nexxt
Retroiluminación Smart TV 55-65"" RGBIC Nexxt
S/ 279.00
Nexxt
Luz led smart empotrable wifi
S/ 89.00
Nexxt
Camara Smart Motorizada Wifi Nexxt
S/ 89.00
Nexxt
Camara Smart Motorizada Wifi Nexxt - Pack 2
S/ 189.00
Camara Smart Motorizada Wifi Nexxt
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.
Camara Smart Motorizada Wifi Nexxt
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.
Nexxt
Cámara Monitor Smart Wifi Bebe Mickey Nexxt Home
S/ 99.00
Nexxt
Cerradura smart acero onoxidable con conexión wifi Nexxt
S/ 350.00
Nexxt
Cámara Monitor Smart Wifi Bebe Minnie Nexxt Home
S/ 99.00
Camara Smart Motorizada Wifi Nexxt - Pack 2
S/ 169.00
S/ 189.00
11%de aumento.






