Ledvance
Foco led smart Wifi Cla60 220v Rgbw E27 | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Led smart+wifi rgbw |
| Lúmenes | 800 lm |
| Tipo de producto | Luminaria |
|---|---|
| Peso del producto | 2.81 kg |
| Ancho del producto | 6 cm |
| Altura del producto | 11.5 cm |
| Sub tipo de producto | Focos |
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Led smart+wifi rgbw |
| Lúmenes | 800 lm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ledvance
Foco led smart Wifi 220v Rgbw 6w Fil Edison
S/ 129.90
Ledvance
Foco led smart Wifi 220v Rgbw 6w Fil Globe
S/ 70.00
Ledvance
Foco led smart Wifi Cla60 220v Tw E27
S/ 50.00
Foco LED Wifi Vintage Globo 6.9W E27 Wiz
S/ 67.90
S/ 47.53
30%de descuento.
Sm
Foco led Wifi vintage Edison E27 6.9W
S/ 49.00
Sm
Foco led Wifi vintage Globo E27 6.9W
S/ 47.53
Philips
Foco LED Philips E27 8W Wifi Wiz RGB
S/ 38.43
Echo Dot 5ta Gen Azul + Foco led + enchufe Smart wifi
S/ 229.00
S/ 259.00
13%de aumento.
Lightech
Foco Led Lightech E27 10W 3cct
S/ 12.90
Foco LED Wifi Wiz Luz Fría y Cálida E27 9W A+ Modelo Wifi Luz Fría y Cálida
S/ 42.90
S/ 33.53
21%de descuento.






