Nexxt
Cinta led smart wifi Rgbic de 5m | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Marca | Nexxt |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Nexxt |
| Modelo | Mm106nxt83 |
| Incluye | Cinta led de 5 metros (1). adaptador de corriente (1). clips 3m autoadhesivos para cables (4). conectores led de 4 pines en forma de l (3). sujetador resellable 3m adhesivo (1). control inteligente (1). guía de instalación rápida (1) |
| Tipo de producto | Tira led |
|---|---|
| Peso del producto | 350 g |
| Ancho del producto | 1 cm |
| Altura del producto | 1 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Marca | Nexxt |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Nexxt |
| Modelo | Mm106nxt83 |
| Incluye | Cinta led de 5 metros (1). adaptador de corriente (1). clips 3m autoadhesivos para cables (4). conectores led de 4 pines en forma de l (3). sujetador resellable 3m adhesivo (1). control inteligente (1). guía de instalación rápida (1) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nexxt
Cinta LED Smart Nexxt Neon Rgbic Wifi 5m
S/ 179.00
Tira LED Govee H617A RGBIC
S/ 159.00
S/ 118.00
25%de descuento.
Cinta de Kinesiologia Sportstape Estándar 5cm x 5m
S/ 57.90
S/ 29.99
48%de descuento.
Sm
Cinta métrica de 5m x 25mm Ferreglobal
S/ 19.90






