Tuhome
Mueble auxiliar Tuhome Barcelona Coñac | Shopstar
Precio: S/ 420.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 420.00
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Barcelona |
| Incluye | Manual de armado |
| Peso del producto | 10.8 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 30 cm |
| Advertencia de uso | Es importante manipular el mueble con cuidado para evitar que se rompa. |
| Altura del producto | 81.5 cm |
| Sub tipo de producto | Baño |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Barcelona |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble Auxiliar Muro Baño Barcelona 1 Puerta - Coñac
S/ 239.90
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Barcelona Miel
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Barcelona Miel
S/ 249.00
Tuhome
Mueble auxiliar de baño Barcelona 1 Puerta Wengue Tuhome
S/ 419.90
Tuhome
Gabinete de baño Tuhome Barcelona 2 Puertas Coñac
S/ 500.00
Tuhome
Gabinete Barcelona 2 Puertas con Espejo-Coñac
S/ 399.90
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Madrid Wengue
S/ 239.00
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Madrid Wengue
S/ 239.00
Tuhome
Mueble auxiliar Mencia Blanco Tuhome
S/ 370.00
Tuhome
Mueble auxiliar Cádiz Blanco Tuhome
S/ 630.00
Tuhome
Mueble auxiliar Valencia Haya Tuhome
S/ 459.90
Tuhome
Mueble de Lavamanos Barcelona - Miel
S/ 394.90






