Tuhome
Gabinete Barcelona 2 Puertas con Espejo-Coñac | Shopstar
Precio: S/ 399.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.90
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 13.6 |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 14.9 cm |
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Baño+barcelona+coñac |
| Tipo de producto | Botiquin |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 13.6 |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 14.9 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabinete Barcelona 2 Puertas con Espejo-Coñac
S/ 357.90
S/ 399.90
11%de aumento.
Gabinete Barcelona 2 Puertas con Espejo-Wengue
S/ 292.90
S/ 329.90
12%de aumento.
Tuhome
Gabinete Barcelona 2 Puertas con Espejo-Wengue
S/ 329.90
Tuhome
Gabinete de baño Tuhome Barcelona 2 Puertas Coñac
S/ 500.00
Tuhome
Gabinete de baño Tuhome Barcelona 2 Puertas Wengue
S/ 500.00
Gabinete Botiquin Sines 2 Puertas con Espejo 60x60cm Duna Tuhome
S/ 342.00
S/ 524.90
53%de aumento.
Tuhome
TuHome Gabinete Barcelona Miel
S/ 389.00
Tuhome
TuHome Gabinete Barcelona Miel
S/ 389.00
Tuhome
Gabinete Barcelona Miel Tuhome
S/ 500.00






