Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 550.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | London |
| Acabado | Melamine |
| Peso del producto | 37 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 46 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 81 cm |
| Estantes ajustables | Si |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | London |
| Acabado | Melamine |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Vanitorio London 60cm
S/ 599.00
Vanitorio Hermes 90cm Melamine Modelo Hermes
S/ 599.25
S/ 799.00
33%de aumento.
Orange
Vanitorio Hermes 90cm Miel Orange
S/ 799.00
Orange
Vanitorio Hermes 90cm Blanco Orange
S/ 799.00
Vanitorio MDF Hermes 90cm Blanco con 3 Cajones y 2 Puertas
S/ 599.25
S/ 799.00
33%de aumento.
DM VITRINA LONDON
S/ 4,999.00
The London Blue
Gin The London Blue Botella 700ml
S/ 145.00
The London Blue
Gin The London Blue Botella 700ml
S/ 145.00
The London
Gin THE LONDON N°1 Botella 700ml
S/ 175.90
Vanitorio Tuhome Toledo Bl
S/ 204.90
S/ 330.00
61%de aumento.
Vanitorio Paris 80cm Orange
S/ 350.00
Vanitorio Ribet Arena 60x46x50cm
S/ 299.25
S/ 359.00
19%de aumento.






