Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 550.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Paris |
| Acabado | Melamine |
| Peso del producto | 53 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 46 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 120 cm |
| Estantes ajustables | Si |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Paris |
| Acabado | Melamine |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vanitorio Paris 80cm Orange
S/ 350.00
Orange
Vanitorio Paris 80cm
S/ 350.00
Vanitorio Tuhome Toledo Bl
S/ 204.90
S/ 330.00
61%de aumento.
Vanitorio Ribet Arena 60x46x50cm
S/ 299.25
S/ 359.00
19%de aumento.
Vanitorio Tuhome Vera Bl
S/ 234.90
S/ 370.00
57%de aumento.
Bianely
Vanitorio Aria Blanco
con tarjeta
Internet:
Tuhome
Vanitorio Laurent Tuhome
S/ 559.90
Orange
Vanitorio London 90cm
S/ 550.00
Orange
Vanitorio Capri 100cm
S/ 649.00
Orange
Vanitorio Orange Venecia
S/ 399.00
Orange
Vanitorio London 60cm
S/ 599.00






