Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 559.90
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Laurent |
| Espesor | 45.5 cm |
| Peso del producto | 25.1 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 60 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 86 cm |
| Sub tipo de producto | Muebles |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Laurent |
| Espesor | 45.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Vanitorio Tuhome Vera Bl
S/ 370.00
Vanitorio Tuhome Toledo Bl
S/ 204.90
S/ 330.00
61%de aumento.
Vanitorio Tuhome Vera Bl
S/ 234.90
S/ 370.00
57%de aumento.
Vanitorio Manchester Melamina Wengue Tuhome
S/ 516.00
S/ 790.00
53%de aumento.
Tuhome
Mueble Lateral Tuhome Laurent 1 Puerta Gris
S/ 229.90
Tuhome
Mueble Tuhome de Baño Vanitorio Khari 80 Flotante Duna
S/ 519.00
Tuhome
Mueble Tuhome de Baño Vanitorio Khari 80 Flotante Duna
S/ 15.92
S/ 519.00
>500%de aumento.
Tuhome
Mueble Tuhome de Baño Vanitorio Madrid 1 Puerta Coñac
S/ 339.00
Vanitorio Melamina Tuhome Modelo Barcelona Color Wengue
S/ 740.00
S/ 609.90
17%de descuento.
Tuhome
Mueble Lavamanos a Piso Laurent Plomo/Duna
S/ 678.90
Tuhome
Gabinete Colgante de Baño Laurent Plomo/Duna
S/ 569.90






