Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Gris | Shopstar
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
| Material | Madera + mdf tapizado |
|---|---|
| Beneficios | Cabecera cuadros, elegante y moderna cabecera aterciopelada con patas de madera, ideal para tu habitación. |
| Lados de uso | No aplica |
| Nomenclatura | Cabecera cuadros 1.5 plz gris |
| Material de base | Madera + mdf |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Beige
S/ 479.00
Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Gris
S/ 529.00
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,699.00
S/ 2,999.00
11%de aumento.
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Beige Vivid
S/ 579.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,999.00
Boxet Pure Fresh 1.5 Plazas Cuadros Gris
S/ 2,999.00
S/ 2,499.00
16%de descuento.
Drimer
Boxet Pure Fresh 1.5 Plazas Cuadros Gris
S/ 2,499.00
Boxet Pure Fresh 1.5 Plazas Cuadros Gris Plata
S/ 2,999.00
S/ 2,499.00
16%de descuento.
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 1.5 Plazas Cuadros Gris Oscuro
S/ 2,949.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 1.5 Plazas Cuadros Gris Plata
con tarjeta
Internet:
Drimer
Dormitorio Cuadros Gravity 1.5 Plazas + Almohada + Protector Gris
S/ 2,299.00






