Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Gris | Shopstar
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
| Material | Madera + mdf tapizado |
|---|---|
| Beneficios | Cabecera cuadros, elegante y moderna cabecera aterciopelada con patas de madera, ideal para tu habitación. |
| Lados de uso | No aplica |
| Nomenclatura | Cabecera cuadros 2.0 plz gris |
| Material de base | Madera + mdf |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Gris
S/ 479.00
Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Beige
S/ 529.00
Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Beige Vivid
S/ 649.00
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 2 Plazas
S/ 2,899.00
S/ 3,299.00
13%de aumento.
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 2 Plazas
S/ 3,299.00
Boxet Pure Fresh 2 Plazas Cuadros Gris
S/ 3,299.00
S/ 2,699.00
18%de descuento.
Drimer
Cabecera Cuadros King Gris
S/ 669.00
Drimer
Cabecera Cuadros Queen Gris
S/ 629.00






