Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Beige | Shopstar
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
| Material | Madera + mdf tapizado |
|---|---|
| Beneficios | Cabecera cuadros, elegante y moderna cabecera aterciopelada con patas de madera, ideal para tu habitación. |
| Lados de uso | No aplica |
| Nomenclatura | Cabecera cuadros 1.5 plz beige |
| Material de base | Madera + mdf |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Beige Vivid
S/ 579.00
Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Beige
S/ 529.00
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Gris
S/ 479.00
Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Beige Vivid
S/ 649.00
Boxet Pure Fresh 1.5 Plazas Cuadros Beige
S/ 2,999.00
S/ 2,499.00
16%de descuento.
Drimer
Boxet Pure Fresh 1.5 Plazas Cuadros Beige
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 1.5 Plazas Cuadros Beige Vivid
S/ 2,949.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Pocket 5 Estrellas 1.5 Plazas Beige
S/ 2,399.00
Drimer
Dormitorio Americano New Ozono 1.5 Plazas Cuadros Beige
S/ 1,979.00
Cabecera Cuadros Queen Beige Vivid
S/ 749.00






