Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Beige Vivid | Shopstar
Precio: S/ 579.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | 6 cm |
| Marca | Drimer |
| Material | Mdf |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Cabecera cuadros 1.5 plz - beige vivid |
| Nombre comercial | Cabecera cuadros 1.5 plz - beige vivid |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | 6 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Beige Vivid
S/ 649.00
Cabecera Cuadros Queen Beige Vivid
S/ 749.00
Cabecera Cuadros King Beige Vivid
S/ 799.00
Drimer
Cabecera Capitone 1.5 Plazas Beige Vivid
S/ 699.00
Drimer
Cabecera Cuadros Queen Beige Vivid
S/ 749.00
Drimer
Cabecera Cuadros King Beige Vivid
S/ 799.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 1.5 Plazas Cuadros Beige Vivid
S/ 2,949.00
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Beige
S/ 479.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 2 Plazas Cuadros Beige Vivid
S/ 3,329.00






