Kaz Home
Juego de Sala 3-2 Irene Plomo | Shopstar
Precio: S/ 2,658.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,658.00
Características técnicas
| Alto | 83 cm |
|---|---|
| Peso | 42 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | Sofá 3 cuerpos: 78 cm sofá 2 cuerpos: 78 cm |
| Largo | Sofá 3 cuerpos: 173 cm sofá 2 cuerpos: 126 cm |
| Incluye | 3 piezas : 2 sofás + 1 puff |
|---|---|
| Material | Madera, espuma, algodón industrial y panqueque. |
| Nomenclatura | Juego de sala 3-2 irene plomo |
| Observaciones | Patas de madera |
| Nombre comercial | Juego de sala 3-2 irene plomo |
| Alto | 83 cm |
|---|---|
| Peso | 42 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | Sofá 3 cuerpos: 78 cm sofá 2 cuerpos: 78 cm |
| Largo | Sofá 3 cuerpos: 173 cm sofá 2 cuerpos: 126 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Juego de Sala 3-2 Irene Tabaco
S/ 2,658.00
Juego de Sala Virginia 3-2
S/ 1,699.00
Juego de Sala Virginia 3-2
S/ 1,699.00
Juego de Sala Doha 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Barroco 3 2 Amarillo
S/ 2,689.00
Juego de Sala Barroco 3 2 Turquesa
S/ 2,689.00
Juego de Sala Vitoriano 3 2 Blanco
S/ 2,619.00
Juego de Sala Barroco 3 2 Rojo
S/ 2,689.00
Juego de Sala Barroco 3 2 Vino
S/ 2,689.00
Juego de Sala Vitoriano 3 2 Verde
S/ 2,619.00
Juego de Sala Vitoriano 3 2 Gris
S/ 2,619.00
Juego de Sala Reims 3 2 Verde
S/ 2,629.00






