Kaz Home
Sillon Reclinable eléctrico 1 Cuerpo Gianluca Gris | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 102 cm |
|---|---|
| Peso | 33.5 kg |
| Marca | Kaz home |
| Largo | 99 cm |
| Nomenclatura | Sillon reclinable 1c gianluca gris |
| Nombre comercial | Sillon reclinable 1c gianluca gris |
|---|---|
| Tipo de producto | Reclinable |
| Material del tapiz | 100% poliéster |
| Material de relleno | Base resorte zigzag (s-spring) bloque asiento, resorte espiral (pocket spring) |
| Material de estructura | Plywood, madera contrachapada |
| Alto | 102 cm |
|---|---|
| Peso | 33.5 kg |
| Marca | Kaz home |
| Largo | 99 cm |
| Nomenclatura | Sillon reclinable 1c gianluca gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Sillon Reclinable eléctrico 1 Cuerpo Gianluca Chocolate
S/ 799.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Bremen 1 Cuerpo Azul
S/ 599.00
Casabella
Sillon Casabella Cairo 1 Cuerpo Gris
S/ 1,479.00
Casabella
Sillon Casabella Tarragona 1 Cuerpo Gris
S/ 1,389.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Gris
S/ 599.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
RECLINABLE RONALD 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00
RECLINABLE VARGAS 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00
RECLINABLE SIMPLE 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,099.00
RECLINABLE FALCON 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00
RECLINABLE SAORI 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,299.00






