Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,589.00
Características técnicas
| Peso | 48.9 kg |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Modelo | Montiano |
| Material | Madera |
| Largo (cm) | 95 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Reclinable 1 cuerpo montiano |
| Observaciones | Tapiz de cuero sintético |
| Nombre comercial | Reclinable 1 cuerpo montiano |
| Profundidad (cm) | 95 cm |
| Peso | 48.9 kg |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Modelo | Montiano |
| Material | Madera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Sm
Reclinable 1 Cuerpo Montiano Negro Forli
S/ 2,218.00
Sm
Reclinable 1 Cuerpo Montiano Marrón Forli
S/ 2,218.00
RECLINABLE MONTIE 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00
RECLINABLE PERLITAS 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,349.00
RECLINABLE LENNON 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,099.00
RECLINABLE SEAL 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00
RECLINABLE SAORI 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,299.00
Rosen
Reclinable Bruno 1 Cuerpo Chocolate
S/ 1,459.00
RECLINABLE CISNEROS 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,399.00
RECLINABLE FALCON 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00
RECLINABLE SEGOVIA 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,299.00






