Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Gris | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 98 cm |
|---|---|
| Peso | 28 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 82 cm |
| Color | Gris |
| Alto del asiento | 46.5 cm |
|---|---|
| Nombre comercial | Sillon reclinable bremen 1c gris |
| Tipo de producto | Reclinable |
| Material del tapiz | Poliéster |
| Material de relleno | Poliéster |
| Alto | 98 cm |
|---|---|
| Peso | 28 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 82 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo PU
S/ 599.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Marrón
S/ 599.00
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Orange
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón
S/ 799.00
Orange
Sillón Reclinable Microfibra 1 Cuerpo Negro
S/ 799.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Bremen 1 Cuerpo Azul
S/ 599.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 3C Marrón
S/ 1,399.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Kaz Home
Sillon Reclinable eléctrico 1 Cuerpo Gianluca Gris
S/ 699.00
RECLINABLE RONALD 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00
RECLINABLE VARGAS 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00






