Kaz Home
Sillon Reclinable Bremen 1 Cuerpo Azul | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 106 cm |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 87 cm |
| Largo | 84 cm |
| Modelo | Bremen |
| Apoya brazos | Sí |
|---|---|
| Nomenclatura | Sillon reclinable bremen 1c azul |
| Nombre comercial | Sillon reclinable bremen 1c azul |
| Tipo de producto | Sillón reclinable |
| Material del tapiz | Tela tapíz |
| Alto | 106 cm |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 87 cm |
| Largo | 84 cm |
| Modelo | Bremen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo PU
S/ 599.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Gris
S/ 599.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Marrón
S/ 599.00
Kaz Home
Sillon Reclinable eléctrico 1 Cuerpo Gianluca Chocolate
S/ 799.00
Kaz Home
Sillon Reclinable eléctrico 1 Cuerpo Gianluca Gris
S/ 699.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
RECLINABLE SIMPLE 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,099.00
RECLINABLE DARMONT 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00
RECLINABLE MONTIE 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00
RECLINABLE SEAL 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,199.00
RECLINABLE SEGOVIA 1 CUERPO - FALOTIH 3M
S/ 1,299.00






