Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Galax # 15 |
| Incluye | 1 tapa. |
| Peso del producto | 0.372 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 20.2 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 38.9 cm |
| Sistema de apertura | Vaivén |
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Galax # 15 |
| Incluye | 1 tapa. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Papelera REYPLAST Galax #20 (Modelos Aleatorios)
S/ 28.90
Reyplast
Papelera de baño Magaly #18 Metalizada
S/ 25.90
Reyplast
Papelera de baño automática Danubio #16
S/ 27.30
Polinplast
Papelera Polinplast Rectangular # 15
S/ 19.90
Papelera FACUSA 15 LITROS C/Pedal.A
S/ 449.00
Papelera FACUSA 15 LITROS C/Pedal.A
S/ 449.00
Papelera FACUSA 15 LITROS C/Pedal.A
S/ 449.00
Papelera FACUSA 15 LITROS C/Pedal.A
S/ 449.00
Papelera de Baño Orange Modelo IR0107CAWD Negro + Bambú 5 litros
S/ 49.90
S/ 39.90
20%de descuento.
Papelera de Baño Orange 5 litros con Pedal Rectangular Blanco
S/ 10.00
S/ 19.90
98%de aumento.






