Reyplast
Papelera de baño automática Danubio #16 | Shopstar
Precio: S/ 27.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.30
Características técnicas
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Danubio # 16 |
| Material | Polipropileno |
| Peso del producto | 0.568 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 21 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 30.2 cm |
| Sistema de apertura | Pedal |
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Danubio # 16 |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rey
Papelera Automática Danubio #16
S/ 25.99
Rey
Papelera Automática Danubio #16
S/ 25.99
Reyplast
Papelera Automática REYPLAST Danubio #16 (Modelos Aleatorios)
S/ 30.90
Rey
Papelera Automática Danubio # 25 Alm/Mar
S/ 43.99
Rey
Papelera Automática Danubio # 25 Alm/Mar
S/ 43.99
Papelera automática N2 Rojo
S/ 77.90
S/ 89.90
15%de aumento.
Papelera Automática Homy Slim BASA 10L
S/ 24.90
S/ 27.90
12%de aumento.
Papelera Automática Homy Slim BASA 10L
S/ 24.90
S/ 27.90
12%de aumento.






