Polinplast
Papelera Polinplast Rectangular # 15 | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Polinplast |
|---|---|
| Marca | Polinplast |
| Modelo | 15 |
| Material | Plástico |
| Color principal | Gris |
| Peso del producto | 0.4 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 19 cm |
| Altura del producto | 30.2 cm |
| Profundidad del producto | 25.2 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30 g |
| Marca | Polinplast |
|---|---|
| Marca | Polinplast |
| Modelo | 15 |
| Material | Plástico |
| Color principal | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polinplast
Papelera Polinplast Artur # 18
S/ 19.90
Polinplast
Buzón Polinplast Rectangular N50
S/ 39.90
Polinplast
Batea POLINPLAST Canoa #15
S/ 7.90
Polinplast
Gran Mesa Inka Rectangular Beige Polinplast
S/ 169.90
Polinplast
Gran Mesa Inka Rectangular Blanco Polinplast
S/ 169.90
Polinplast
Set Mesa Inka Rectangular Marrón Polinplast
S/ 399.00
Polinplast
Set Mesa Inka Rectangular Beige Polinplast
S/ 399.00
Polinplast
Set Mesa Inka Rectangular Blanco Polinplast
S/ 399.00
Polinplast
Gran Mesa Inka Rectangular Marrón Polinplast
S/ 169.90
Polinplast
Buzón rectangular N20
S/ 19.90
Buzón rectangular N20 Polinplast
S/ 19.90
Polinplast
Super Mesa Gran Inca Rectangular Negra Polinplast
S/ 129.90






