Reyplast
Papelera de baño Magaly #18 Metalizada | Shopstar
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Magaly metalizada # 18 |
| Incluye | 1 tapa. |
| Peso del producto | 0.322 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 23 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 38.6 cm |
| Sistema de apertura | Vaivén |
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Magaly metalizada # 18 |
| Incluye | 1 tapa. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rey
Papelera Modelo Magaly #18 Metalizada
S/ 25.90
Rey
Papelera Modelo Magaly #18 Metalizada
S/ 25.90
Reyplast
Papelera metalizada Magaly #20
S/ 28.90
Reyplast
Papelera metalizada Magaly #30
S/ 34.90
Reyplast
Papelera Magaly # 20 Metalizada 12 Lt
S/ 28.90
Reyplast
Papelera Magaly # 20 Metalizada 12 Lt
S/ 28.90
Reyplast
Papelera Metalizada REYPLAST Magaly 12lt #20
S/ 29.90
Reyplast
Papelera REYPLAST Metalizada Plata
S/ 35.90
Reyplast
Papelera Magaly # 30 Reyplast Metalizadaÿ15.8L
S/ 34.90
Papelera Cosmos Metalizada 54 Lt Rey
S/ 79.90
S/ 89.90
12%de aumento.
Reyplast
Papelera Reyplast Aut Star Metalizada 12.5L
S/ 44.90






