Pokemon
Pack POKEMON Batalla Serie A 4un | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pack pokemon batalla serie a 4un, |
|---|---|
| Alto | 22.9 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 22.9 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pack pokemon batalla serie a 4un, |
|---|---|
| Alto | 22.9 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pack x4 Figuras Batalla Serie A Pokémon
S/ 69.90
Pokemon
Pack POKEMON Batalla Serie B 3un
S/ 119.90
Pokemon
Pack POKEMON Batalla Pokemon 2un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Pokemón Pack X3 Figuras De Batalla
S/ 47.92
Pokemon
Figura de Batalla Pokemon Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON 95135 12cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Batalla 12cm Asst POKEMON
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Center Porygon Figura de Batalla
S/ 119.00
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Pokemon Mini Figura De Batalla Pawniard
S/ 35.90
Pokemon
Pokemon Figura de Batalla 12 cm Surtido
S/ 49.90






