Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Champagne | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | Queen |
| Nomenclatura | Cabecera loft queen plaza champagne |
| Nombre comercial | Cabecera loft queen plaza champagne |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Loft Queen Champagne
S/ 899.00
Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Champagne
S/ 239.00
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Champagne
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Champagne
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne Queen
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Chocolate
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Charcoal
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Gris
S/ 269.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 1.5 Plaza
S/ 179.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 1.5 Plaza
S/ 32.90
S/ 179.00
444%de aumento.
Dormitorio Pocket Star Queen Cabecera Loft Champagne
S/ 2,049.00
S/ 1,799.00
12%de descuento.
Paraíso
Cabecera PARAISO Loft Queen Plaza Charcol
S/ 269.00






