Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Champagne | Shopstar
Precio: S/ 319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | King |
| Nomenclatura | Cabecera loft king plaza champagne |
| Nombre comercial | Cabecera loft king plaza champagne |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Champagne
S/ 239.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Champagne
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Champagne
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne King
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Charcoal
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Gris
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Chocolate
S/ 319.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 1.5 Plaza
S/ 179.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 1.5 Plaza
S/ 32.90
S/ 179.00
444%de aumento.
Dormitorio Pocket Star King Cabecera Loft Champagne
S/ 2,549.00
S/ 2,199.00
13%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Star King Cabecera Loft Champagne
S/ 2,199.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Champagne
S/ 899.00






