Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Champagne | Shopstar
Precio: S/ 239.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 239.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 139 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | 2 plazas |
| Nomenclatura | Cabecera loft 2 plaza champagne |
| Nombre comercial | Cabecera loft 2 plaza champagne |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 139 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Champagne
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Champagne
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Champagne
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 1.5 Plaza
S/ 179.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 1.5 Plaza
S/ 32.90
S/ 179.00
444%de aumento.
Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Chocolate
S/ 239.00
Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Gris
S/ 239.00
Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Charcoal
S/ 239.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 2 Plazas
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 2 Plazas
S/ 209.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Champagne
S/ 899.00
Dormitorio Pocket Star 2 Plazas Cabecera Loft Champagne
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.






