Paraíso
Cabecera Loft Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 4 pernos, 4 arandelas, 1 llave mixta de metal y 2 patas de madera selecta. |
|---|---|
| Beneficios | Su diseño de líneas elegantes es ideal para lo que buscan un toque de modernidad en cualquier espacio. además, cuenta con una estructura de madera selecta de alta calidad, espuma flexible de poliuretano y una cubierta, de tela suave al tacto. |
| Nomenclatura | Cabeceras loft queen champ |
| Nombre comercial | Cabeceras loft queen champ |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne Queen
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera Loft Queen Plaza Champagne
S/ 269.00
Dormitorio Pocket Star Queen Cabecera Loft Champagne
S/ 2,049.00
S/ 1,799.00
12%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Star Queen Cabecera Loft Champagne
S/ 1,799.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne King
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Loft 2 Plaza Champagne
S/ 239.00
Paraíso
Cabecera Loft King Plaza Champagne
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Champagne
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 2 Plazas
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 1.5 Plaza
S/ 179.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 2 Plazas
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 1.5 Plaza
S/ 32.90
S/ 179.00
444%de aumento.






