Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,kit gamer micronics 4 en 1,kit gamer micronics 4 en 1,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Alto | 190 cm |
| Marca | Micronics |
| Ancho | 450 cm |
| Color | Rainbow |
| Incluye | Teclado gamer | auricular gamer | mouse gamer | padmouse con diseño |
|---|---|
| Profundidad | 140 cm |
| Inalámbrico | No |
| Compatibilidad | Computadoras/smartphone |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,kit gamer micronics 4 en 1,kit gamer micronics 4 en 1,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Alto | 190 cm |
| Marca | Micronics |
| Ancho | 450 cm |
| Color | Rainbow |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Micronics
Kit Gamer MICRONICS 3 en 1
S/ 79.90
Kit Gamer 4 en 1 Enkore ENTG1005 Micronics
S/ 93.53
S/ 103.92
11%de aumento.
Enkore
Kit Gamer 4 en 1 Enkore ENTG1005 Micronics
S/ 103.92
Micronics
Auricular Gamer MICRONICS Led
S/ 59.90
Micronics
Sounbar Gamer MICRONICS MICRSBGAMER Negro
S/ 79.90
Micronics
Case Gamer Micronics Warrior MIC CG803, USB 3.0, 4 Fan ARGB
S/ 218.00
Micronics
Mouse ranger RX gamer M822X micronics
S/ 69.00






