Micronics
Kit MICRONICS Mochila, Mouse y Padmouse Gris | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,kit micronics mochila, mouse y padmouse gris, |
|---|---|
| Alto | 44 cm |
| Marca | Micronics |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Gris |
| Incluye | Mochila gris para laptop | mouse inalambrico | pad mouse |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Inalámbrico | Sí |
| Compatibilidad | Computadoras y similares |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,kit micronics mochila, mouse y padmouse gris, |
|---|---|
| Alto | 44 cm |
| Marca | Micronics |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Micronics
Kit MICRONICS Mochila, Mouse y Padmouse Negro
S/ 89.90
Micronics
Mouse Inalámbrico MICRONICS Micmouwificol
S/ 39.90
Micronics
Mouse Inalámbrico MICRONICS Micmouwifibl
S/ 39.90
Micronics
MOUSE MICRONICS GARDINER MIC-M708-2M BLUETOOTH Y WIRELESS
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 59.00
Micronics
MOUSE MICRONICS WARRIOR - WHITE GM827RX
S/ 57.88
Micronics
Mouse Recargable MICRONICS Cyb Blanco M7X
S/ 49.90
Micronics
Mouse Recargable MICRONICS Cyb Rosado M7Xx
S/ 49.90
Micronics
Mouse Recargable MICRONICS Cyb Negro M7X
S/ 49.90
Micronics
Mouse ranger RX gamer M822X micronics
S/ 69.00
Micronics
Kit Gamer MICRONICS 3 en 1
S/ 79.90
Micronics
Kit Gamer MICRONICS 4 en 1
S/ 119.00






