Micronics
Cooler MICRONICS AB Gamer Altura Regulable Luz Led | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Marca | Micronics |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Blanco/negro |
| Modelo | Micabcoolgamer |
| Contenido | Cooler y cable |
|---|---|
| Profundidad | 40 cm |
| Inalámbrico | No |
| Compatibilidad | Windows/mac os/android os. |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Marca | Micronics |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Blanco/negro |
| Modelo | Micabcoolgamer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Micronics
Audífonos Gamer MICRONICS AURMICYBENKVIB Luz LED/Vibración Hi-fi
S/ 99.90
Micronics
Auricular Gamer MICRONICS Led
S/ 59.90
Airboom
Cooler Gamer Para Laptop Airboom Polaris AB 003
S/ 58.90
Micronics
Auricular Gamer Led Usb Micronics Alien+ Mic HG815
S/ 84.50
Micronics
Auricular Gamer Micro Vibrador Led Micronics Scorpio HG813 p4
S/ 85.00
Escritorio Eléctrico Gamer Y100-B con Luces RGB y Altura Regulable
S/ 799.00
S/ 831.00
4%de aumento.
Micronics
TECLADO MICRONICS LUMIERE MIC-K701 GAMER LED 7 COLORES CONEXION USB
S/ 89.00
Micronics
Sounbar Gamer MICRONICS MICRSBGAMER Negro
S/ 79.90
Escritorio Eléctrico Gamer Y103 Tipo L con Luces RGB y Altura Regulable
S/ 1,159.00
S/ 915.00
21%de descuento.






