Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,kit gamer micronics 3 en 1,kit gamer micronics 3 en 1,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Marca | Micronics |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Arcoiris |
| Incluye | Auricular gamer con led | mouse gamer 6 botones | padmouse con diseño |
|---|---|
| Profundidad | 10.5 cm |
| Inalámbrico | No |
| Compatibilidad | Computadoras/smartphone |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,kit gamer micronics 3 en 1,kit gamer micronics 3 en 1,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Marca | Micronics |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Arcoiris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Micronics
Kit Gamer MICRONICS 4 en 1
S/ 119.00
Kit Gamer 4 en 1 Enkore ENTG1005 Micronics
S/ 93.53
S/ 103.92
11%de aumento.
Enkore
Kit Gamer 4 en 1 Enkore ENTG1005 Micronics
S/ 103.92
Micronics
Auricular Gamer MICRONICS Led
S/ 59.90
Halion
Kit Combo Gamer 3 En 1 Halion Panzer Ha-860c
S/ 174.00
Micronics
Sounbar Gamer MICRONICS MICRSBGAMER Negro
S/ 79.90
Kit Gamer 3 en 1 Gamepad Bluetooth Inalambrico Joystick W11 y Dedales
S/ 49.90
S/ 59.90
20%de aumento.
Micronics
Mouse ranger RX gamer M822X micronics
S/ 69.00
Kuzler
Combo KUZLER Gamer 3 En 1 Nextron -1
S/ 79.00






