Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Melamina con Estante Blanco 85cm | Shopstar
Precio: S/ 689.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 689.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 54 cm |
| Largo | 85 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 54 cm |
| Largo | 85 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
ESCRITORIO CON ESTANTE ENSUEÑO DE MELAMINA COMPACTO V2 BLANCO ROSADO
S/ 649.00
S/ 769.00
18%de aumento.
ESCRITORIO CON ESTANTE ENSUEÑO DE MELAMINA COMPACTO V6 BLANCO ROSA
S/ 536.00
S/ 652.00
21%de aumento.
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Blanco 144cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Blanco 98cm
S/ 609.00
Tu Mesita
Escritorio Moderno Marshall con Estante Blanco
S/ 888.99
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco 140cm
S/ 829.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Melamina Blanco 110cm
S/ 559.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno Juvenil con Estante Blanco 60cm
S/ 449.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco Malva 140cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco Negro 140cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva Blanco 140cm
S/ 859.00






