Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Blanco 144cm | Shopstar
Precio: S/ 879.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 879.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 151 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 144 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 151 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 144 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Blanco 98cm
S/ 609.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Melamina con Estante Blanco 85cm
S/ 689.00
ESCRITORIO CON ESTANTE ENSUEÑO DE MELAMINA COMPACTO V2 BLANCO ROSADO
S/ 649.00
S/ 769.00
18%de aumento.
ESCRITORIO CON ESTANTE ENSUEÑO DE MELAMINA COMPACTO V6 BLANCO ROSA
S/ 536.00
S/ 652.00
21%de aumento.
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Gris 75cm
S/ 449.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Malva 100cm
S/ 939.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Negro 98cm
S/ 629.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Wengue 75cm
S/ 449.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Blanco 140cm
S/ 759.00
Escritorio con Estante Color Blanco
S/ 753.50
Tuhome
Estante E1 Home Melamina Blanco Tuhome
S/ 299.00






