Muebles Crisostomo
Estante de Melamina Blanco con Cajon | Shopstar
Precio: S/ 359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 168cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 24 cm |
| Largo | 50 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 168cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 24 cm |
| Largo | 50 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Organizador Escolar Librero estante Melamina - TEMEL
S/ 349.00
S/ 385.50
10%de aumento.
Decorum
Estante Varsovia Blanco
S/ 1,649.00
Combo Home Estante 5 Repisas + Estante 4 Repisas - Blanco
S/ 476.90
S/ 499.90
4%de aumento.
Decorum
Estante Stuttgart Blanco Wash
S/ 1,149.00
Orange
Estante metal Paris Blanco 148cm
S/ 159.00
Muebles Crisostomo
Estante Juvenil Blanco 6R
S/ 299.00
Muebles Crisostomo
Estante Juvenil Blanco 5R
S/ 299.00
Kappesberg
Estante Bagan 180 cm Blanco
S/ 269.00
Muebles Crisostomo
Estante Juvenil Blanco 4R
S/ 299.00






