Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Wengue 75cm | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 75 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 75 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Gris 75cm
S/ 449.00
Tuhome
Estante E1 Home Melamina Wengue Tuhome
S/ 299.00
Tuhome
Estante E3 Home Melamina Wengue Tuhome
S/ 319.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Negro 98cm
S/ 629.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Blanco 144cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Blanco 98cm
S/ 609.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Malva 100cm
S/ 939.00
Tuhome
TuHome Escritorio + Estante Office 11 Wengue
S/ 369.00
Tuhome
TuHome Escritorio + Estante Office 11 Wengue
S/ 369.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante Moderno Wengue 69 cm
S/ 349.00
ESCRITORIO CON ESTANTE ENSUEÑO DE MELAMINA COMPACTO V6 BLANCO ROSA
S/ 536.00
S/ 652.00
21%de aumento.






