Sm
Downlight led empotrable 10w Smart 3 colores en 1 | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | 3 colores en 1 |
| Incluye | Manual de instalación. |
| Tipo de producto | Spot |
|---|---|
| Peso del producto | 0.100 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 11.6 cm |
| Altura del producto | 11.6 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | 3 colores en 1 |
| Incluye | Manual de instalación. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Downlight Led Tramontina Redondo Empotrable 24w
S/ 86.90
Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Empotrable 6w
S/ 29.90
Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Empotrable 12w
S/ 42.90
Downlight LED Lightech 12W Adosable/Empotrable Policarbonato Blanco Mate
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Reflector Led 10W
S/ 49.00
S/ 34.30
30%de descuento.
Nexxt
Luz led smart empotrable wifi
S/ 89.00
Ledvance
Downlight empotrable cuadrado 12W Luz Fría
S/ 34.90






