Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Empotrable 12w | Shopstar
Precio: S/ 42.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.90
Características técnicas
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Cuadrado |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Downlight |
|---|---|
| Peso del producto | 0.1900 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 18 cm |
| Altura del producto | 3 cm |
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Cuadrado |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Empotrable 6w
S/ 29.90
Ledvance
Downlight empotrable cuadrado 12W Luz Fría
S/ 34.90
Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Adosable 18w
S/ 29.90
Tramontina
Downlight Led Tramontina Redondo Empotrable 24w
S/ 86.90
Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 12w Luz Cálida
S/ 37.90
Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 12w Luz Fría
S/ 37.90
Downlight LED Lightech 12W Adosable/Empotrable Policarbonato Blanco Mate
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Orange
Downlight adosable Orange Cuadrado 12W Luz Cálida
S/ 19.90






