Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°21 | Shopstar
Precio: S/ 82.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 82.90
Características técnicas
| Sku | 2330103 |
|---|---|
| Peso | 0.985 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 53.8 cm |
| Color | Blanco |
| Material | Acero vitrificado |
|---|---|
| Capacidad | 6l |
| Nomenclatura | Fuente acero vitrificado blanco n°21 |
| Observaciones | - manufacturado en acero inoxidable - pulido brillante exterior e interior - resistente a la corrosión - ideal para uso en la cocina, repostería y uso profesional. |
| Nombre comercial | Fuente acero vitrificado blanco n°21 |
| Sku | 2330103 |
|---|---|
| Peso | 0.985 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 53.8 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°15
S/ 49.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°17
S/ 59.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°13
S/ 37.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°19
S/ 64.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°21
S/ 139.90
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°21
S/ 139.90
Record
Fuente Record Acero Vitrificado Nro 17 Blanco
S/ 64.99
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°32
S/ 74.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°30
S/ 64.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°26
S/ 54.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°14
S/ 26.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°18
S/ 34.90






