Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°15 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Sku | 2330088 |
|---|---|
| Peso | 0.505 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 38.8 cm |
| Color | Blanco |
| Material | Acero vitrificado |
|---|---|
| Capacidad | 2.6l |
| Nomenclatura | Fuente acero vitrificado blanco n°15 |
| Observaciones | - medida interior 33x22.5cm - producto manufacturado en acero al carbono revestido con doble cubierta vítrea (frita) en color blanco (interior/exterior). - material ecológico fabricado a partir de elementos minerales naturales. - posee superficie lisa que facilita la limpieza. - higiénico, impide la formación de bacterias. - no trasmite olores ni sabores a los alimentos. - no debe usarse en microondas. |
| Nombre comercial | Fuente acero vitrificado blanco n°15 |
| Sku | 2330088 |
|---|---|
| Peso | 0.505 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 38.8 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°21
S/ 82.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°17
S/ 59.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°19
S/ 64.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°13
S/ 37.90
Record
Fuente Record Acero Vitrificado Nro 17 Blanco
S/ 64.99
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°32
S/ 74.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°30
S/ 64.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°26
S/ 54.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°14
S/ 26.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°22
S/ 49.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°18
S/ 34.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°15
S/ 99.90






