Record
Fuente de Acero Inoxidable N°21 | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Sku | 2330065 |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 6.6l |
| Nomenclatura | Fuente de acero inoxidable n°21 |
| Observaciones | - medida interior 48x31cm - producto manufacturado en acero al carbono revestido con doble cubierta vítrea (frita) en color blanco (interior/exterior). - material ecológico fabricado a partir de elementos minerales naturales. - posee superficie lisa que facilita la limpieza. - higiénico, impide la formación de bacterias. - no trasmite olores ni sabores a los alimentos. - no debe usarse en microondas. |
| Nombre comercial | Fuente de acero inoxidable n°21 |
| Sku | 2330065 |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°21
S/ 139.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°21
S/ 82.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°15
S/ 99.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°13
S/ 79.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°17
S/ 119.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°19
S/ 129.90
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°15
S/ 99.90
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°13
S/ 79.90
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°17
S/ 119.90
Record
Record Fuente de acero inoxidable N°19
S/ 129.90
Record
Fuente acero inoxidable N19
S/ 129.90
Record
Fuente acero inoxidable N15
S/ 99.90






