Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°32 | Shopstar
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Características técnicas
| Sku | 2330114 |
|---|---|
| Peso | 0.91 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Blanco |
| Material | Acero vitrificado |
|---|---|
| Capacidad | 7.8l |
| Nomenclatura | Tazón acero vitrificado blanco n°32 |
| Nombre comercial | Tazón acero vitrificado blanco n°32 |
| Recomendaciones de uso | - tratar la pieza como si fuera vidrio. - no debe usarse en microondas. |
| Sku | 2330114 |
|---|---|
| Peso | 0.91 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°30
S/ 64.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°26
S/ 54.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°14
S/ 26.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°18
S/ 34.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°22
S/ 49.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°14-0640140000 (JYA)
S/ 59.00
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°22-0640220000 (JYA)
S/ 69.00
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°26-0640260000 (JYA)
S/ 89.00
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°21
S/ 82.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°15
S/ 49.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°17
S/ 59.90
Record
Fuente Acero Vitrificado Blanco N°13
S/ 37.90






