Disney Princesa
Muñeco DISNEY PRINCESA Principe Eric | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,muñeco disney princesa principe eric, |
|---|---|
| Alto | 17.018 cm |
| Marca | Disney princesa |
| Ancho | 6.35 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico 100% |
|---|---|
| Largo (cm) | 6.35 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,muñeco disney princesa principe eric, |
|---|---|
| Alto | 17.018 cm |
| Marca | Disney princesa |
| Ancho | 6.35 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney Princesa
Muñeca DISNEY PRINCESA Falda con Brillos
S/ 64.90
Hasbro
Disney Princesa Muñeca Cenicienta Comfy Squad
S/ 109.90
Amore Bebe
MUÑECO BEBÉ
S/ 19.00
3D
Muñeco Suave Jasper Tk6802
S/ 95.00
3D
Muñeco Suave Serafin Azul Tk79608
S/ 49.00
3D
Muñeco Suave Serafin Rojo Tk79603
S/ 49.00
Disney
Figura Básica DISNEY 12"" HFY25
S/ 129.90
Disney Princess
Muñeca Disney Princesas Bailarina Tiana
S/ 34.95
Disney Princess
Muñeca Disney Princesas Brillo Bella
S/ 59.90
Disney Princess
Muñeca Disney Princesas Brillo Ariel
S/ 59.90
Disney
Muñeca Sorpresa Disney Frozen Snow Reveal
S/ 70.90






