Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml | Shopstar
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 16.2cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6.8cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 6.8cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Biberón de polipropileno boca ancha 5oz |
| Observaciones | Biberón de polipropileno 5oz/ 150ml boca ancha |
| Nombre comercial | Biberón de polipropileno boca ancha 5oz |
| Alto | 16.2cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6.8cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 6.8cm |
Prueba buscando otros productos en:






